Загрузка
Описание услуги
Код услуги:
Продолжительность:
Готовность результатов:

Полная информация об услуге и расписание
0 руб.
Скачать прайс-лист
Услуги
Скачать прайс
Маммография цифровая с биопсией под контролем стереотаксического модуля + цитол. иссл. + гист. иссл.
Описание
Временно не оказывается
11 020 руб.
Описание услуги
Код услуги:
СМУ174
Продолжительность:
40 минут
Готовность результатов:
дата и время готовности будут сообщены врачом в день приёма
Подготовка

Назначается только маммологом или рентгенологом ИДЦ!

Противопоказания: инфекционное заболевание в остром периоде (грипп, корь, скарлатина и пр.), повышенная температура тела, недавно перенесенное хирургическое вмешательство на тканях молочных желез, лактация, беременность, наличие импланта в молочной железе.

Предварительное обследование: проведение маммографии в ИДЦ.

Подготовка: 1. Исследование проводится на (6)7-12 день менструального цикла (исследование не проводится в период менструации!). Если менструации закончились (менопауза), то можно в любой день. Если менструальный цикл нерегулярный – согласовать проведение маммографии со специалистом.

2. За день - два до исследования исключить алкоголь, кофе, энергетические напитки или другие кофеинсодержащие продукты и напитки. Отказ от употребления кофеина снизит чувствительность, что сделает проверку менее болезненной.

3. В день исследования принять гигиенический душ. Не использовать дезодоранты, духи, крема, спреи для тела или лосьон в день маммографии. Некоторые ингредиенты, содержащиеся в этой продукции, содержат металлические элементы, которые могут взаимодействовать с аппаратурой и привести к неправильным результатам.

 4. Надеть раздельную одежду (отдельный верх и низ), а не платье или комбинезон. При себе иметь данные о предшествующем обследовании, заключение специалистов.

Явка на исследование за 15 минут до назначенного времени! Выдача результатов через 3 рабочих дня.