Загрузка
Описание услуги
Код услуги:
Продолжительность:
Готовность результатов:

Полная информация об услуге и расписание
0 руб.
Скачать прайс-лист

ИДЦ - победитель Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

Иркутский диагностический центр в четвертый раз стал победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» - в номинации «Медицинские услуги». Церемония награждения победителей состоялась в Правительстве Иркутской области. Почетные дипломы лауреатам вручил губернатор региона Сергей Левченко.

Высшую оценку конкурса – диплом лауреата и «золотой» знак – впервые Диагностический центр завоевал в 2010 году. Нынешняя победа еще раз подтвердила, что ИДЦ, действительно, осуществляет оказание медицинских услуг на максимально высоком уровне.

Всего победителями конкурса стали только 17 предприятий региона. Конкурс проводился по традиционным номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения, услуги производственно-технического назначения.

На церемонии награждения губернатор области отметил, что организации и учреждения, ставшие обладателями дипломов, демонстрируют обществу высочайший уровень качества своих товаров или услуг, постоянно работают над усовершенствованием системы клиентоориентированности.

Сергей Левченко, губернатор Иркутской области: - Звание победителей не только почетно, но и многому обязывает. Очень важно не снижать набранных темпов и постоянно держать на контроле качество производимых товаров и оказываемых услуг. В сложившихся экономических условиях у отечественного производителя появились дополнительные перспективы и огромное поле деятельности по такому важному в современном мире критерию развития, как качество. Это прекрасный стимул к внедрению инновационных технологий и расширению масштабов производства. Конкурс показывает, что наши предприятия умеют работать и добиваться успехов, их продукция и услуги узнаваемы, востребованы населением и соответствует современным требованиям к качеству и безопасности.

При определении победителей конкурса использовался комплексный подход по оценке различных показателей: финансово-экономические, инвестиционная и трудовая деятельность, социальная ответственность организации. Иркутский диагностический центр – единственная медицинская организация региона, которая одерживает победу во Всероссийском конкурсе.

Игорь Ушаков, главный врач Иркутского диагностического центра: - В первую очередь я хочу подчеркнуть, что победа нашего Центра в таком престижном Всероссийском конкурсе, это заслуга всего коллектива. Каждый сотрудник на своем месте стремится выполнять свою работу качественно, ответственно, профессионально. Когда мы впервые достигли этой высокой планки в своей деятельности, понимали, этого мало. Еще надо суметь эту планку удержать. У нас получилось, мы в четвертый раз лауреаты «100 лучших товаров России». Эта почетная награда – признание и доказательство того, что наш ежедневный труд оценен не только конкурсной комиссией, но и пациентами, которые на протяжении 20 лет доверяют нам свое здоровье, а мы оказываем населению региона медицинские услуги неизменно высокого качества. Конечно, мы будем и дальше продолжать совершенствовать свою деятельность, внедрять новые современные методики.

Диагностический центр также награжден почетным дипломом «Золотая сотня» - 2019 – ИДЦ вошел в первую сотню организаций, производящих лучшие товары (или услуги) в стране по итогам 2019 года.

15.11.2019
Отдел по связям с общественностью и маркетингу