Загрузка
Описание услуги
Код услуги:
Продолжительность:
Готовность результатов:

Полная информация об услуге и расписание
0 руб.
Скачать прайс-лист

ИДЦ – победитель регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

Иркутский диагностический центр награжден дипломом победителя регионального этапа Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России» 2019. В этом году заявки на участие подали 29 предприятий и организаций Иркутской области. Конкурс проводится по традиционным номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения, услуги производственно-технического назначения.

Диагностический центр на экспозиции участвовал в номинации «Медицинские услуги». Региональный этап проходит в формате выставки. Посетители  могли познакомиться с информацией о новых передовых медицинских услугах, которые в последнее время были внедрены в Центре, получить справочные материалы.

На церемонии награждения участников организаторы отметили, что конкурс объединил самые разнообразные направления деятельности. Главный критерий оценки предприятий – это современный и эффективный подход к обеспечению качества. Конкурс предоставляет предприятиям-участникам возможность заявить о себе, оценить свой производственный потенциал, повысить доверие потребителей.

Теперь Иркутский диагностический центр будет участвовать в федеральном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Для справки: Иркутский диагностический центр уже трижды становился победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров» в номинации «Медицинские услуги» и обладателем золотого знака качества.

Конкурс «100 лучших товаров России» проводится в стране больше 20 лет. За это время в нём приняли участие более 200 предприятий и организаций Иркутской области, причём каждый год круг участников расширяется, появляются новые претенденты.

17.06.2019
Отдел по связям с общественностью и маркетингу