Загрузка
Описание услуги
Код услуги:
Продолжительность:
Готовность результатов:

Полная информация об услуге и расписание
0 руб.
Скачать прайс-лист

ПОЧЕТНЫЕ НАГРАДЫ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ИДЦ В ЧЕСТЬ 18-летия ЦЕНТРА

10 июля Иркутскому диагностическому центру исполнилось 18 лет. С этим праздником поздравить сотрудников ИДЦ приехал министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко. В своем приветственном слове он отметил, что Диагностический центр, на протяжении всей своей истории остается одним из ведущих медицинских учреждений не только в регионе, но и во всей стране, которое постоянно стремится реализовывать новые проекты, технологии, разработки.

В частности, в настоящее время ведется строительство филиала ИДЦ в Братске, что является уникальным проектом, не имеющим аналогов в стране, поскольку строительство идет без бюджетного финансирования. До этого ни одно государственное учреждение в России не строило самостоятельно новые здания. Планируется, что уже в начале следующего года филиал начнет принимать пациентов, он рассчитан на северное население Иркутской области, численностью более 650 тысяч человек.

Олег Ярошенко, министр здравоохранения Иркутской области: - Я знаю, что руководство Диагностического центра не планирует останавливаться на достигнутом, впереди у вас не менее амбициозный проект – строительство суперсовременной, и, пожалуй, самой крупной за Уралом, централизованной лаборатории, в которой будут выполняться сложные и редкие для Иркутска исследования. Уверен, у вас все получится, ведь на протяжении всего трудового пути Диагностический центр не раз демонстрировал свои лидерские качества.

Десять сотрудников Центра в честь праздника были отмечены высокими наградами. Лично из рук министра они получили Почетные грамоты и благодарности от имени губернатора Иркутской области и от министерства здравоохранения Иркутской области.

За успехи в организации лечебно-диагностического обслуживания, за добросовестный труд и безупречную работу благодарность министерства здравоохранения Иркутской области объявлена Анне Васильевне Титаевой, врачу-рентгенологу и Андрею Викторовичу Петкевичу, заведующему консультативным отделом №2. Почетные грамоты министерства здравоохранения получили Екатерина Борисовна Гергерт, медицинская сестра консультативного отдела №1, Ирина Владимировна Фадеева, экономист по финансовой работе планово-экономического отдела и Ольга Анатольевна Щёголева, врач-эндокринолог. Также за большой личный вклад в организацию медицинского обслуживания была объявлена благодарность губернатора Иркутской области Александре Алексеевне Владимировой, врачу-эндоскописту, Татьяне Иосифовне Груздевой, главному бухгалтеру ИДЦ, Ивану Андреевичу Мирошниченко, заведующему клинико-диагностической лабораторией. Почетной грамотой губернатора наградили двоих сотрудников: Эдуарда Германовича Грядасова, врача ультразвуковой диагностики и Лидию Леонидовну Тристан, врача-эндокринолога.

Министр здравоохранения региона Олег Ярошенко искренне поблагодарил всех сотрудников Иркутского диагностического центра за верное служение своему делу, профессионализм и высокие достижения в области медицины.

10.07.2017
Отдел по связям с общественностью и маркетингу