Загрузка
Описание услуги
Код услуги:
Продолжительность:
Готовность результатов:

Полная информация об услуге и расписание
0 руб.
Скачать прайс-лист

Отдел лучевой диагностики Иркутского диагностического центра вошел в тройку победителей Всероссийского независимого профессионального рейтинга

Всероссийский независимый рейтинг стал первым масштабным проектом, объединяющим экспертов лучевой отрасли.

Цель рейтинга - выявить лидеров и распространить их лучший опыт по всей России. Рейтинг проводится с 2018 года. В этом году на участие в нем было заявлено 163 отделения лучевой диагностики из 68 городов страны. Только 31 медицинская организация прошла в финал. Отдел лучевой диагностики ИДЦ занял третье место. Рейтинг составлен Московским региональным отделением Российского общества рентгенологов и радиологов.

Лучевая диагностика - одно из наиболее перспективных и динамично развивающихся направлений в медицине. С ее помощью сегодня ставится более 80% диагнозов, и с каждым годом значение лучевой диагностики в повышении качества постановки диагнозов растет.

Отдел лучевой диагностики ИДЦ действительно обеспечивает доступность многих эксклюзивных исследований для пациентов, которые не предоставляют в других медицинских организациях от Урала до Дальнего Востока. Отдел оснащен только цифровым современным диагностическим оборудованием, на котором проводятся все виды лучевых исследований. Наличие таких аппаратов — это не только широкий спектр современных исследований, но и безопасность как для врачей, так и для пациентов, поскольку лучевое воздействие на организм минимальное.

Врачи отдела говорят, наличие оборудования экспертного класса – это возможность устанавливать диагнозы в бессимптомном периоде, когда сами пациенты еще не ощущают никаких негативных изменений в организме. И часто, именно благодаря возможностям лучевых исследований, удается поставить своевременный и точный диагноз.

04.12.2020
Отдел по связям с общественностью и маркетингу