Загрузка
Описание услуги
Код услуги:
Продолжительность:
Готовность результатов:

Полная информация об услуге и расписание
0 руб.
Скачать прайс-лист

Органы власти – навстречу детям!

Начала функционировать новая Всероссийская интернет-площадка для взаимодействия органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации с подрастающим поколением в регионах.

Цель такого ресурса – привлечь внимание подростков не только из городской, но и сельской местности к деятельности муниципальных органов власти, доступно раскрывать вопросы социально-экономического и инвестиционного развития территорий, рассказывать о развитии предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, и тд.

Разработчики ресурса считают, что вовлечение молодежи в конструктивное взаимодействие с органами исполнительной власти своего населенного пункта с использованием современных технологических разработок даст свои результаты. Дети и подростки могут написать на сайт о запланированных или уже реализуемых проектах, связанных с развитием своего города или поселка. А региональные и муниципальные организации, учреждения и предприятия имеют возможность рассказать молодежи о профильных направлениях деятельности и помочь в профориентации.

В итоге подобного информационного обмена между органами власти, подростками и их родителями должно сложиться сообщество одинаково стратегически мыслящих людей системы государственного управления – взрослых и детей, которое будет из поколения в поколение отстаивать и защищать национальные интересы, суверенитет и независимый курс Российской Федерации. С примерами размещения информации органами исполнительной власти субъектов РФ можно ознакомиться в разделе о «России и регионах».

Адрес сайта: http://www.kremlinrus.ru

12.05.2017
Отдел по связям с общественностью и маркетингу