Загрузка
Описание услуги
Код услуги:
Продолжительность:
Готовность результатов:

Полная информация об услуге и расписание
0 руб.
Скачать прайс-лист

Иркутскому диагностическому центру - 22 года!

На протяжении всей своей истории Центр остается одной из ведущих медицинских организаций не только в регионе, но и в стране, постоянно стремится реализовывать новые проекты, технологии, разработки.

Каждый год – это внедрение смелых и нестандартных решений по-настоящему знаковых как для сотрудников центра, так и для жителей региона. Успешное открытие Братского филиала, масштабное техническое переоснащение, открытие новой современной лаборатории - самой крупной на всей территории Восточной Сибири. Свой неоценимый вклад Диагностический центр внес и во время борьбы с пандемией новой коронавирусной инфекцией. В Центр привозят анализы на COVID-19 со всей области, несмотря на постоянно растущие объемы поступающего материала, сроки выполнения остаются максимально быстрыми.   

Сотрудники Центра не раз становились победителями и номинантами престижных премий. Многие являются заслуженными экспертами в своей области, отмечены почетными грамотами и благодарностями федерального, регионального и городского значения. В нашем коллективе труд каждого сотрудника ценен. Особенно в это непростое время, когда заслуги, опыт и достижения Центра востребованы и важны как никогда.

Как и все люди сегодня, искренне надеемся и желаем, чтобы как можно скорее закончился этот тревожный период современной истории, и мы все вместе с честью преодолели все трудности и тяготы. Желаем каждому благополучия, достижения целей и, самое главное, здоровья!

02.07.2021
Отдел по связям с общественностью и маркетингу