Загрузка
Описание услуги
Код услуги:
Продолжительность:
Готовность результатов:

Полная информация об услуге и расписание
0 руб.
Скачать прайс-лист

Экспресс-тестирование на COVID-19

В Иркутском диагностическом центре можно пройти экспресс-тестирование на COVID-19. Тест на антиген коронавируса SARS-CoV-2 – это быстрая альтернатива ПЦР-диагностике.

Результат за 15-20 минут позволяет установить присутствие или отсутствие в организме антигена SARS-CoV-2. Экспресс-тестирование используется, если требуется подтвердить или исключить заражение коронавирусом максимально быстро. Исследование является вспомогательным инструментом для ранней диагностики у пациентов с клиническими симптомами коронавирусной инфекции. Тест применяется на ранних стадиях (с 1-го дня появления симптомов) и в разгар инфекционного процесса для определения антигена при подозрении и подтверждении наличия вируса в организме.

Исследование может быть полезно тем, кто хочет быстро узнать свой COVID-статус, планирует путешествие или недавно вернулся из поездки, хочет навестить родственников, находящихся в группе риска, или посетить массовое мероприятие, а также для эффективного скрининга для выявления бессимптомных носителей инфекции.

Материал для исследования: мазок из зева.

Подготовка к исследованию: за 2-3 часа до процедуры не употреблять пищу, не пить, не курить, не чистить зубы.

Тест на антиген - качественный. Заключение по его результатам может быть двух видов:

  •   результат "отрицательный" - инфекция не выявлена;
  •   результат "положительный" - инфекция обнаружена.

 

В случае, если результаты будут предоставляться в какую-либо организацию, необходимо заранее уточнить, подходит ли под ее требования данный анализ или требуется исключительно ПЦР-тест.

Режим работы кабинета взятия анализов на ковид: понедельник - пятница с 8.00 до 14.00. в Субботу с 8.00 до 12.00.

2Ж6435
Продолжительность минут, готовность результатов — в течение 30 минут
590 руб.
25.12.2023
Отдел по связям с общественностью и маркетингу