Загрузка
Описание услуги
Код услуги:
Продолжительность:
Готовность результатов:

Полная информация об услуге и расписание
0 руб.
Скачать прайс-лист

Slide-1

  • Часто мучают боли в животе, тошнота, расстройство пищеварения, запоры, газы, чувство тяжести или вздутия, изжога, ухудшение аппетита, необъяснимая потеря веса, ухудшение состояния кожи, волос и ногтей, появление желтушности или высыпаний на коже?
  • Нужно проверить организм на наличие кишечных паразитов: гельминтов и простейших у взрослого или ребенка?
  • Необходимо проверить нормально ли работает кишечник и узнать, нет ли каких-либо патологий или заболеваний на ранних стадиях, когда симптомы ещё внешне не проявляются, но лечение уже может быстро и эффективно помочь?

 

Специальный скрининг кишечных паразитов - анализ кала, который выполняют в ИДЦ, ответит на эти вопросы. А врач по результатам исследования в случае необходимости подберет правильное лечение.

Анализ позволяет оценить работоспособность желудочно-кишечного тракта, непосредственно увидеть достаточно ли хорошо и правильно переваривается пища, нет ли нарушений в работе органов желудочно-кишечного тракта. Поможет выявить наличие паразитов при отсутствие внешних признаков заражения, которые могут быть частой причиной расстройства пищеварения, тошноты, высыпаний на коже или необъяснимой потери веса.

Определяется 19 параметров пищевых остатков, клеточных элементов, кристалов, а также более 25 разновидностей гельминтов и паразитов в различных формах (вегетативные, цисты, яйца).

Анализ выполняется на новом уникальном оборудовании Sciendox, которое не имеет аналогов в регионе и единично представлено в РФ. Станция осуществляет автоматическую пробоподготовку образцов, микроскопическое, морфологическое и иммунологическое исследования и обеспечивает биологически безопасную утилизацию отходов.

Данное исследование не нуждается в ручном управлении. Специалист непосредственно смотрит на результаты полученных снимков на компьютере, идентифицируя выявленные элементы.

*При подозрении на заражение гельминтами анализ рекомендуется выполнять всей семьей.

Наименование услуги в прайсе
2Ж4013/1
Продолжительность минут, готовность результатов — дата и время готовности будут сообщены врачом в день приёма
990 руб.
01.04.2024
Отдел по связям с общественностью и маркетингу