Загрузка
Описание услуги
Код услуги:
Продолжительность:
Готовность результатов:

Полная информация об услуге и расписание
0 руб.
Скачать прайс-лист

Специальные программы обследования мужского здоровья

В Иркутском диагностическом центре специально для мужчин разработаны удобные комплексные программы профилактики различных заболеваний. Пройдя выбранный комплекс, становится ясно, есть ли повод для беспокойства или с организмом все в порядке. В случае необходимости врачи сразу назначают лечение. Прохождение комплексной программы занимает немного времени, поэтому вполне уместно в предстоящий летний отпуск запланировать профилактический осмотр.

«ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИНЫ»

Это развернутая комплексная программа, включает основные исследования внутренних органов и систем: сердца, печени, почек, щитовидной железы, простаты, а также лабораторные исследования. В комплекс включены две консультации уролога. Удобство программы заключается в том, что расписание обследований составляется с учетом возможностей пациента и за достаточно короткий период времени можно получить полную достоверную оценку состояния своего здоровья. После 40 лет данный комплекс просто необходимо проходить каждому мужчине.

Есть сокращенный вариант этой же программы - «ЗДОРОВЬЕ ДЕЛОВОГО ЧЕЛОВЕКА» Программу можно пройти за короткое время, получить консультацию только необходимых специалистов и сдать нужные анализы.

«ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ»

Сердечно-сосудистые заболевания помолодели. Если раньше врачи советовали внимательно начинать относиться к сердцу после 40 лет, то теперь уже после 35. Болезни сердца приобретают хронический характер, имеют множество осложнений, ограничивают жизнедеятельность, часто приводят к инфарктам, инсультам и смертельным исходам. Современная медицина располагает методами оценки риска развития сердечно-сосудистых заболеваний даже в бессимптомном периоде, когда сам пациент еще никаких негативных ощущений не испытывает, но болезнь уже начинает развиваться. Программа включает в себя лабораторные и функциональные исследования: электрокардиограмму, эхокардиографию и эксклюзивное исследование – скрининг коронарного кальция (обследование артерий сердца) на мультиспиральном компьютерном томографе. Визит в ИДЦ займет совсем немного времени, но даст уверенность в завтрашнем дне.

 «ДИАГНОСТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ»

После сорока лет мужчины подвержены большому количеству урологических патологий, одной из наиболее распространенных проблем мужского здоровья является аденома простаты. Заболевание развивается в силу различных причин, в том числе гормональных и возрастных изменений. В отличие от рака простаты протекает доброкачественно, но требует квалифицированного лечения. Чтобы не допустить развития заболевания, в Диагностическом центре специально для мужчин разработан комплекс. Пройти его можно меньше, чем за час.

«ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ МУЖСКОЙ»

Пациентам Диагностического центра с целью профилактики и раннего выявления онкологических заболеваний предлагается пройти специальную комплексную программу, разработанную индивидуально для мужчин. Медицина подтверждает, что рак излечим на ранней стадии. Главное, вовремя обнаружить и обезвредить эту страшную болезнь. В комплекс включено обследование основных органов и систем, в том числе лабораторные исследования.

Все комплексные программы составлены с учетом современных медицинских стандартов, каждая разработана таким образом, чтобы можно было предупредить неприятный диагноз. Если болезнь уже себя проявила, специалисты Центра назначат необходимое квалифицированное лечение. Подробнее с каждой программой можно познакомиться на официальном сайте Диагностического центра dc.baikal.ru в разделе «Спецпредложения» или уточнить информацию по телефону: 211-240.

16.06.2017
Отдел по связям с общественностью и маркетингу
№6 (22)
Июнь 2017